Ansprechpartner Tiefbau / Erdbau

Ansprechpartner Max Wild GmbH

Max Wild
Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführer Bau, Abbruch,
Flächenrecycling


Telefon +49 8395 920-114
Telefax +49 8395 920-88114
mwild@maxwild.com

Ansprechpartner Max Wild GmbH

Christian Wild
MBA, Dipl.-Ing. (FH),
Int. Schweißfaching. (IWE)
Geschäftsfeldleiter Bau

Telefon +49 8395 920-174
Telefax +49 8395 920-150
Mobil +49 173 9409152
cwild@maxwild.com

Ansprechpartner Max Wild GmbH

Stefan Notz
Dipl.-Ing. (FH)
Oberbauleiter Erdbau

Telefon +49 8395 920-137
Telefax +49 8395 920-88137
Mobil +49 176 21025186
snotz@maxwild.com

Ansprechpartner Max Wild GmbH

Johann Waldmann
Oberbauleiter Tiefbau


Telefon +49 8395 920-138
Telefax +49 8395 920-88138
Mobil +49 171 7385055
jwaldmann@maxwild.com

Ansprechpartnerin Max Wild

Bianca Berger
Sekretärin Tiefbau / Erdbau
Ansprechpartnerin für Abrechnung, Angebote, Bauleitung und Vermessung

Telefon +49 8395 920-119
Telefax +49 8395 920-88119
bberger@maxwild.com

Ansprechpartner Max Wild GmbH

Nadine Schmid
Sekretärin Tiefbau / Erdbau
Ansprechpartnerin für Abrechnung, Angebote, Bauleitung und Vermessung

Telefon +49 8395 920-118
Telefax +49 8395 920-88118
nschmid@maxwild.com